fbpx

Системы сигнализации Jenile

Jenile создана глухим человеком.
Компания стартовала во Франции в марте 2016 года, когда начала производить различные сигнальные устройства для глухих и слабослышащих людей.
Их выбор включает в себя множество различных устройств, начиная от дверных звонков и будильников, заканчивая детекторами дыма.

Почему стоит выбрать продукт Jenile?
К одному приемнику Jenile можно подключить 21 различных передатчиков, и благодаря разным цветам вы сможете узнать, откуда исходит сигнал. Кроме того, набор можно дополнить в любой момент, ведь каждое изделие легко настраивается. Если вы получили набор, они ТОЛЬКО подключены к вашему набору. Ничей другой сигнал установки Jenile не будет перехвачен!
Кроме того, продукцию можно приобрести с государственной скидкой при наличии справки, выданной семейным врачом, специалистом или реабилитационной бригадой.

Приемник — это устройство, которое отображает различные сигналы с помощью цветов, а в некоторых случаях также вибрации и звука.
Передатчиком являются различные устройства (дверные и будильники, радионяни, датчики дыма и т. д.), передающие необходимый сигнал на приемник.

В сотрудничестве со Спасательным департаментом с 2020 года мы будем устанавливать в домах детекторы дыма и детекторы угарного газа.

Фильтры

Представлено 17 товаров